1 вопрос
№2331

Стоимость проездного билета на месяц составляет 655 рублей, а стоимость билета на одну поездку - 25 рублей. Аня купила проездной и сделала за месяц 47 поездок. На сколько рублей больше она бы потратила, если бы покупала билеты на одну поездку?